Ваш город: Москва
Нужна консультация?
8 800 777-39-57 Звонок по РФ бесплатный
Заказать обратный звонок

Вьетнам из Томска

Подобрать тур по параметрам

Горящие туры во Вьетнам из Томска

Туры с 17 июня 2026

CROWN NGUYEN HOANG HOTELCROWN NGUYEN HOANG HOTEL ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак143893 RUB/чел148899 RUB RIGEL NHA TRANGRIGEL NHA TRANG ★★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак143899 RUB/чел148905 RUB IVY HOTELIVY HOTEL ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144123 RUB/чел150659 RUB BALCONY NHA TRANGBALCONY NHA TRANG ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144134 RUB/чел153714 RUB DB HOTEL (EX. BEGONIA)DB HOTEL (EX. BEGONIA) ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144134 RUB/чел150670 RUB MAPLE LEAF HOTEL & APARTMENTMAPLE LEAF HOTEL & APARTMENT ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144323 RUB/чел152391 RUB PARIS NHA TRANGPARIS NHA TRANG ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144363 RUB/чел155483 RUB GEM HOTEL (EX. DUNG THANH HOTEL)GEM HOTEL (EX. DUNG THANH HOTEL) ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144373 RUB/чел149396 RUB MERITON HOTEL NHA TRANG (EX. LA SERA)MERITON HOTEL NHA TRANG (EX. LA SERA) ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144373 RUB/чел155493 RUB SATA HOTELSATA HOTEL ★★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144374 RUB/чел155494 RUB BOSS HOTELBOSS HOTEL ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144414 RUB/чел149438 RUB ALE NHA TRANGALE NHA TRANG ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144513 RUB/чел152592 RUB SMILESMILE ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144513 RUB/чел152592 RUB BONJOURBONJOUR ★★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144535 RUB/чел149563 RUB DENDRO GOLD HOTELDENDRO GOLD HOTEL ★★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144535 RUB/чел155667 RUB SEANA NHA TRANG HOTELSEANA NHA TRANG HOTEL ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144535 RUB/чел154141 RUB BLUE PEARL HOTELBLUE PEARL HOTEL ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144695 RUB/чел155840 RUB APUS HOTELAPUS HOTEL ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144717 RUB/чел149751 RUB SAPHIA HOTEL NHA TRANG (EX. SOHO HOTEL)SAPHIA HOTEL NHA TRANG (EX. SOHO HOTEL) ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144923 RUB/чел154556 RUB NALICAS HOTELNALICAS HOTEL ★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144923 RUB/чел149965 RUB MAPLE HOTEL & APARTMENT NHA TRANGMAPLE HOTEL & APARTMENT NHA TRANG ★★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144923 RUB/чел154556 RUB SOCHI HOTEL NHA TRANGSOCHI HOTEL NHA TRANG ★★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак144936 RUB/чел149978 RUB MIRACLE LUXURYMIRACLE LUXURY ★★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак145004 RUB/чел156172 RUB ROSAKAROSAKA ★★★★Нячанг, с 17.06, 6 ноч. из Томска Только завтрак145084 RUB/чел153195 RUB

Туры с 14 августа 2026

Горящие туры из Томска: найдено 25 туров
Самый дешевый тур: 143893 RUB Нячанг CROWN NGUYEN HOANG HOTEL на 6 ночей с вылетом из Томска 17.06
Самый дорогой тур: 250433 RUB Камрань AMIANA RESORT CAM RANH на 12 ночей с вылетом из Томска 14.08
Тур с ближайшей датой вылета: 143893 RUB Нячанг CROWN NGUYEN HOANG HOTEL на 6 ночей с вылетом из Томска 17.06
Тур в отель с лучшим рейтингом: 143893 RUB Нячанг CROWN NGUYEN HOANG HOTEL на 6 ночей с вылетом из Томска 17.06
(Информация актуальна на 14.05.26 17:43 по МСК)

Не нашли подходящий тур?

Мы знаем все особенности курортов и лично проинспектировали более 150 отелей во Вьетнаме! Оставьте заявку на тур в свободной форме и мы подберем для вас оптимальный вариант отдыха

Оставить заявку

Вьетнам – удивительная страна, привлекающая райскими пляжами и самобытной культурой. Путешествие принесёт положительные впечатления: турист займётся дайвингом, посетит достопримечательности. Туры во Вьетнам из Томска стоят недорого, и туроператор подберёт выгодные предложения.

Климат

В стране тепло круглый год. Даже зимой температура достигает +32 градусов. Пляжный сезон лучше открывать в апреле, так как с ноября по март море неспокойное.

Разница во времени

Часовой пояс Вьетнама – UTC +7. Разница с Томском – 0 часов.

Сколько лететь в страну

Прямой рейс во Вьетнам из Томска занимает около 8 часов.

Виза

Россияне могут находиться во Вьетнаме 15 дней без визы. Если тур продлится дольше, тогда нужно получить разрешительный документ.

Таможенные правила

С собой на отдых разрешено взять до 400 сигарет, 1,5 л крепкого алкоголя, 3 кг кофе.

Валюта

Местная валюта – вьетнамский донг, но с собой рекомендуется брать доллары. Их принимают и торговцы, и обменники.

Медицинская страховка

Покупая путёвку, потребуется заранее сделать прививки от гепатита, малярии, энцефалита, ротавируса. Также рекомендуется оформить медстраховку, стоимость – невысокая.

Полезные советы

Нельзя пить воду из-под крана, так как она грязная. Не стоит покупать еду у уличных торговцев, чтобы не отравиться.

Горящие предложения в другие страны

Наши преимущества

Выгодно

Больше не нужно тратить время на поиск по разным сайтам и обзванивать турагентсва. На нашем сайте собраны все самые выгодные предложения от всех надежных туроператоров. Наша система поиска туров, за несколько секунд предложит лучшие варианты.

Просто и Удобно

Оплачивайте туры банковской картой и вы не упустите горящий тур. Больше не нужно тратить время на поездку в офис. Наши специалисты свяжутся с вами для обсуждения всех деталей предстоящей поездки. Все документы по туру вы получите по электронной почте.

Безопасно

Все платежи проходят по закрытым банковским сетям. Процессинговый центр не передает данные вашей карты ни нам, ни иным третьим лицам.

Надежно

Уже 9 лет мы на туристическом рынке, а с 2014 мы являемся уполномоченным агентством туроператора Sunmar - одного из лидеров российского тур.рынка. В обширную полетную программу SUNMAR входят авиарейсы с вылетом более чем из 30 городов РФ.

Поддержка клиентов

Мы сопровождаем наших клиентов от первого звонка, до возвращения из отпуска. Наш поиск туров работает круглосуточно. Если вам нужна консультация специалиста, вы можете позвонить в рабочее время и мы с удовольствием поделимся нашим богатым опытом. С нами легко связаться в мессенджерах и соц.сетях.

Отзывы наших клиентов

Только вернулись из Турции, хочу выразить огромную благодарность Максиму Мержеевскому за отличный отдых! Первый раз заказывала и оплачивала путёвки через сайт, переживала. Не пожалела, очень удобно и оперативно, и цены очень привлекательные. Я просмотрела цены на любимый отель у всех турагенств. Сразу после бронирования мне позвонил Максим, проверил паспортные данные, всё объяснил, ответил на все вопросы. На следующий день на почту выслал все необходимые документы, поинтересовался смогла ли я их распечатать.Организация тура отличная: встретили, доставили до отеля, предупредили об изменении времени вылета. Брали экскурсии у отельного гида, тоже остались довольны. Спасибо большое Максиму и команде Sunmar за профессионализм, слаженную работу и чуткое отношение к клиентам.
— Ольга
Большое спасибо турагентству! Уже несколько лет пользуемся услугами этого турагентства. Пользовались услугами много раз, отдыхали в странах Европы, Азии и Юго-Восточной Азии: Италия, Испания, Греция, Турция, Египет, Тайланд, Вьетнам. Большое спасибо турагентству и, особенно, Максиму за профессиональный подход к выбору тура. Маршрут тура всегда подбирается тщательно с учетом особенностей туриста, даже если проходится делать промежуточные остановки в Москве. Всегда резервируется удобная гостиница, подбираются оптимальные внутренние рейсы и даже фирма такси. Мнение Максима, кстати, хорошего психолога, стоит всегда учитывать при выборе тура, страны и отеля. У него очень хорошая интуиция и он всегда отправляет своих туристов удобно и с комфортом. SUNMAR очень выгодно отличается от других турагентств самой оптимальной ценой, обязательным обслуживанием( обещали в 8:00, в 8:00 и приехали) и очень дружелюбным и профессиональным подходом. Для своих друзей я всегда рекомендую это турагентство. Большое спасибо им за прекрасный отдых. С уважением Ольга
— Ольга
Отдыхаем с нашим любимым агентством уже 5 лет Отдыхаем с нашим любимым агентством уже 5 лет, много где уже побывали и мы, и все наши знакомые. Замечаний не разу не было ни к качеству услуг, ни к цене, (всегда рассказывают про спец. предложения и всевозможные акции), благодаря чему смогли слетать большой компанией на Кубу почти на 20 дней и окунуться в настоящую сказку. Отдельное спасибо за организацию свадьбы моих друзей в Мексике, незабываемые впечатления и красочные фотографии говорят сами за себя. Решение любых нестандартных ситуации и внимательное отношение к клиентам- это пожалуй основная отличительная черта агентства, помимо этого, всегда теплая, семейная атмосфера. Каждый раз с нетерпением ждем отпуска, Максим жди нас снова!
— Варвара
Все отзывы