Ваш город: Москва
Нужна консультация?
8 800 777-39-57 Звонок по РФ бесплатный
Заказать обратный звонок

Туры в Нячанг из Красноярска

Подобрать тур

Горящие туры в Нячанг из Красноярска

Туры с 07 февраля 2026

Туры с 14 февраля 2026

Туры с 15 февраля 2026

Туры с 21 февраля 2026

THE TIME HOTELTHE TIME HOTEL ★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак78356 RUB/чел89194 RUB COSTABELLA RESORT NHA TRANG (EX. DIAMOND BAY CONDOTEL RESORT)COSTABELLA RESORT NHA TRANG (EX. DIAMOND BAY CONDOTEL RESORT) ★★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак78433 RUB/чел86737 RUB EDELE HOTELEDELE HOTEL ★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак78472 RUB/чел87630 RUB BLUE PEARL HOTELBLUE PEARL HOTEL ★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак78784 RUB/чел89685 RUB AN VISTA HOTELAN VISTA HOTEL ★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак78939 RUB/чел88154 RUB EMERALD BAY HOTEL & SPAEMERALD BAY HOTEL & SPA ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак79134 RUB/чел90942 RUB MAPLE HOTEL & APARTMENT NHA TRANGMAPLE HOTEL & APARTMENT NHA TRANG ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак79134 RUB/чел89229 RUB YASAKA SAIGON NHATRANG HOTELYASAKA SAIGON NHATRANG HOTEL ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак79134 RUB/чел89229 RUB GLORY HOTELGLORY HOTEL ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак79173 RUB/чел90130 RUB SOCHI HOTEL NHA TRANGSOCHI HOTEL NHA TRANG ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак79212 RUB/чел87602 RUB BONJOURBONJOUR ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак79524 RUB/чел90531 RUB ORBIT RESORT & SPAORBIT RESORT & SPA ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак79640 RUB/чел89802 RUB ERICA NHA TRANGERICA NHA TRANG ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак79990 RUB/чел88467 RUB SEANA NHA TRANG HOTELSEANA NHA TRANG HOTEL ★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак80224 RUB/чел92202 RUB THE SUMMERTHE SUMMER ★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак80224 RUB/чел91333 RUB BALCONY NHA TRANGBALCONY NHA TRANG ★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак80224 RUB/чел89595 RUB ASIA PARADISEASIA PARADISE ★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак80224 RUB/чел88727 RUB NAGARNAGAR ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак80575 RUB/чел89989 RUB BN BOUTIQUE NHA TRANG HOTEL (EX. B&N HOTEL NHA TRANG)BN BOUTIQUE NHA TRANG HOTEL (EX. B&N HOTEL NHA TRANG) ★★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак80614 RUB/чел90033 RUB SEASING HOTELSEASING HOTEL ★★★Нячанг, с 21.02, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак80847 RUB/чел89419 RUB

Туры с 22 февраля 2026

Туры с 05 марта 2026

Туры с 14 марта 2026

Туры с 08 апреля 2026

Туры с 16 апреля 2026

Туры с 14 мая 2026

Туры с 16 мая 2026

Туры с 17 мая 2026

Туры с 24 мая 2026

Туры с 28 мая 2026

Туры с 11 июня 2026

Туры с 21 июня 2026

Туры с 25 июня 2026

Туры с 28 июня 2026

Туры с 23 июля 2026

Туры с 27 июля 2026

Туры с 31 июля 2026

Туры с 17 сентября 2026

Туры с 29 сентября 2026

Туры с 07 октября 2026

Горящие туры из Красноярска: найдено 86 туров
Самый дешевый тур: 57710 RUB Нячанг GOLDEN LOTUS на 6 ночей с вылетом из Красноярска 15.02
Самый дорогой тур: 128373 RUB Нячанг LUCKY SUN HOTEL на 12 ночей с вылетом из Красноярска 14.02
Тур с ближайшей датой вылета: 64480 RUB Нячанг STAR LIGHT HOTEL на 7 ночей с вылетом из Красноярска 07.02
Тур в отель с лучшим рейтингом: 98164 RUB Нячанг BO BIEN NGA HOTEL (EX. IVORY COAST HOTEL) на 10 ночей с вылетом из Красноярска 16.04
(Информация актуальна на 01.02.26 10:49 по МСК)

Не нашли подходящий тур?

Мы знаем все особенности курортов и лично проинспектировали более 80 отелей в Нячанге! Оставьте заявку на тур в свободной форме и мы подберем для вас оптимальный вариант отдыха

Оставить заявку

Отдых в Нячанге

Туристическая отрасль Вьетнама развивается бешеными темпами, не сбавляя оборотов. Растет с каждым годом и популярность самого крупного курорта Нячанг. Привязать это название к одноименному городу нельзя, ведь в его состав входят также прилегающие районы и острова. Многие туристы из Красноярска стремятся в Нячанг по причине низкой цены на развлечения, услуги и сувениры, что действительно позволяет сэкономить большое количество средств. Курорт находится в 450 километрах от столицы и омывается Южно-Китайским морем. По климату можно сравнить его с китайским островом Хайнань, но при этом погода здесь отличается большей стабильностью.

Пляжный отдых

Всего в окрестностях города находится 7 км пляжей, усеянных белоснежным мелким коралловым песком. Все прибрежные бульвары обсажены широколистными пальмами, поэтому найти тень не сложно. Из-за особого баланса температуры и влажности солнце здесь не жжёт кожу, поэтому можно безопасно загореть. Доступ к берегу здесь всегда бесплатный, пляжи являются государственной собственностью. За зонтики и лежаки необходимо заплатить, но всё это, как и активные развлечения на воде, стоит копейки. Примечательно наличие так называемых «персональных официантов». Это услужливые местные жители, готовые за умеренную плату прокатиться в город за холодными напитками и закусками. На пляжах доступна стандартная программа, состоящая из полётов на парашюте над заливами, катания на банане, дайвинга, снорклинга и водных мотоциклов.

Бальнеологические курорты

Здесь активно применяется лечение грязями и минеральными водами. Оно направлено на восстановление нервной и дыхательной систем, лечение опорно-двигательного аппарата. Местные грязелечебницы оснащены и современными медицинскими аппаратами. Недорогие кафе при этих заведениях предлагают широкий ассортимент вкусных травяных чаев, которые дополнят лечебный эффект от процедур.

Прочие развлечения

Здесь находится музей океанографии с интересной коллекцией редких экспонатов. Обязательно осмотрите местные храмы, относящиеся к редкой чамской культуре. На вершинах местных скал открыто большое количество обзорных панорамных площадок. Ключевой особенностью экскурсий во Вьетнаме, является хорошее знание русского языка местными гидами, многие из них обучались в высших учебных заведениях СССР. И конечно, не забудьте попробовать местную кухню. Здесь можно попробовать всю экзотику - змей, лягушек, страуса, крокодила и конечно, разнообразные морепродукты.

Горящие туры в Нячанг из Красноярска подарят вам незабываемые впечатления и недорогой отдых в этой удивительной стране. Наше туристическое агентство Санмар может предоставить различные путевки для семей с детьми, пар и одиночных туристов. Вам останется лишь выбрать отель, время пребывания и тип питания.

Горящие предложения в другие страны

Наши преимущества

Выгодно

Больше не нужно тратить время на поиск по разным сайтам и обзванивать турагентсва. На нашем сайте собраны все самые выгодные предложения от всех надежных туроператоров. Наша система поиска туров, за несколько секунд предложит лучшие варианты.

Просто и Удобно

Оплачивайте туры банковской картой и вы не упустите горящий тур. Больше не нужно тратить время на поездку в офис. Наши специалисты свяжутся с вами для обсуждения всех деталей предстоящей поездки. Все документы по туру вы получите по электронной почте.

Безопасно

Все платежи проходят по закрытым банковским сетям. Процессинговый центр не передает данные вашей карты ни нам, ни иным третьим лицам.

Надежно

Уже 9 лет мы на туристическом рынке, а с 2014 мы являемся уполномоченным агентством туроператора Sunmar - одного из лидеров российского тур.рынка. В обширную полетную программу SUNMAR входят авиарейсы с вылетом более чем из 30 городов РФ.

Поддержка клиентов

Мы сопровождаем наших клиентов от первого звонка, до возвращения из отпуска. Наш поиск туров работает круглосуточно. Если вам нужна консультация специалиста, вы можете позвонить в рабочее время и мы с удовольствием поделимся нашим богатым опытом. С нами легко связаться в мессенджерах и соц.сетях.

Отзывы наших клиентов

Мнение счастливого путешественника! Добрый день! Хочу поблагодарить турагентство Sunmar за полный сервис: всегда подскажут, предупредят, проконсультируют и, даже, из-за рубежа можно задать вопрос и они посоветуют как поступить и куда побежать. Своим коллегам их работу рекомендовала с фразой:«В плохое место не отправят»! (Чтобы не быть голословной: с этим турагентством была в Турции, Испании — 2 раза, Греции, Тайланде — 3 раза, Въетнаме — 2 раза, Доминикане, Египте, Гоа и опять собираюсь в Грецию). Всем счатливых путешествий! А коллективу агентства удачи и побольше туристов, которые, я уверена, будут также довольны как я!
— Инна
Доброе утро! Первый раз воспользовались данным тур-агентством и ни чуть не пожалели! Особенное спасибо тур-оператору Александре за добросовестную работу! Мы выбрали отель, который нам посоветовали, но в котором никогда небыли и остались полностью довольны! Благодарим за ответственную работу!
— Виктория
Большое спасибо турагентству! Уже несколько лет пользуемся услугами этого турагентства. Пользовались услугами много раз, отдыхали в странах Европы, Азии и Юго-Восточной Азии: Италия, Испания, Греция, Турция, Египет, Тайланд, Вьетнам. Большое спасибо турагентству и, особенно, Максиму за профессиональный подход к выбору тура. Маршрут тура всегда подбирается тщательно с учетом особенностей туриста, даже если проходится делать промежуточные остановки в Москве. Всегда резервируется удобная гостиница, подбираются оптимальные внутренние рейсы и даже фирма такси. Мнение Максима, кстати, хорошего психолога, стоит всегда учитывать при выборе тура, страны и отеля. У него очень хорошая интуиция и он всегда отправляет своих туристов удобно и с комфортом. SUNMAR очень выгодно отличается от других турагентств самой оптимальной ценой, обязательным обслуживанием( обещали в 8:00, в 8:00 и приехали) и очень дружелюбным и профессиональным подходом. Для своих друзей я всегда рекомендую это турагентство. Большое спасибо им за прекрасный отдых. С уважением Ольга
— Ольга
Все отзывы