Ваш город: Москва
Задать вопрос
+7 (901) 760-04-60 Консультации по турам

Туры в Египет из Красноярска

Подобрать тур

Горящие туры в Египет из Красноярска

В настоящий момент горящие туры в заданном направлении не найдены.

Подобрать туры с вылетом из Москвы?

Не нашли подходящий тур?

Мы знаем все особенности курортов и лично проинспектировали более 150 отелей в Египте! Оставьте заявку на тур в свободной форме и мы подберем для вас оптимальный вариант отдыха

Оставить заявку

Тур в Египет из Красноярска — отдых в экзотической стране, под ярким солнцем, в тёплых водах Красного моря. Туристов привлекают познавательные экскурсии, достопримечательности тысячелетней давности и современный сервис в отелях. Издавна Египет манит туристов низкими ценами, совмещением активного отдыха и релакса на пляжах. На нашем портале представлены горящие туры в Египет от российских туроператоров. Выбирайте курорт и отправляйтесь на отдых.

Популярные туристические направления

Крупнейшие города — столица Египта Каир, а также Александрия, Луксор, Гиза и Асуан. В эти регионы туристы бронируют туры ради экскурсионного отдыха. Кроме насыщенной экскурсионной программы, Египет предлагает туристам пляжный отдых.

  • Хургада — крупнейший курорт. Здесь работают пятизвездочные отели, комфортабельные пляжи, рестораны и другие развлечения. Туристический сезон начинается с сентября по ноябрь, и с марта по май. Тур в Хургаду любителям активного отдыха. Популярны занятия дайвингом, виндсерфингом и водными аттракционами.
  • Шарм-эль-Шейх — популярный курорт Египта, который предлагает пляжный отдых и водный спорт. Подводный мир богат на морских обитателей и кораллы, поэтому вдоль побережья расположены места для дайвинга и снорклинга.
  • Дахаб — курортный город на востоке Синайского полуострова. Размеренный пляжный отдых в тишине и спокойствии, в окружении моря и живописных пейзажей.
  • Эль-Гуна — уютный пятизвёздочный курорт в 22 километрах от Хургады. Подойдёт для отдыха с детьми. Инфраструктура — разнообразна, большинство отелей предлагают сервис в формате «Все включено».
  • Нувейба — регион подойдёт туристам, которые совмещают пляжный и активный вид отдыха. На курорте функционирует свыше 15 дайвинг центров.
  • Таба — город в Южном Синае. Горящий тур в Табу — выбор туристов, предпочитающих спокойный, отдых в окружении природы и лазурного моря. Действуют три дайв-центра.

Достопримечательности

Египет привлекает туристов со всего мира культурным наследием. Путешественники приезжают, чтобы увидеть знаменитые пирамиды, Долину царей, оазисы и природные заповедники.

  • Пирамида Хеопса — крупнейшая пирамида Гизы, последнее из «Семи чудес света», сохранившееся до наших дней. Археологи оценивают возраст строения в 4500 лет. Высота пирамиды — 139 м.
  • Большой Сфинкс — скульптура, высеченная в скале, высотой 20 м, датируемая 2575 веком до н. э. выполнена в виде лежащего на песке льва с лицом фараона Хефрена.
  • Египетский музей в Каире — музей древнеегипетского искусства на площади Тахри в Каире. Хранит 160 тысяч экспонатов эпохи Древнего Мира.
  • Карнакский и Луксорский храмы — святыни XVI–XI веков до нашей эры.
  • Долина Царей — ущелье в скалах с гробницами фараонов и знати эпохи Нового царства (XVI век до н. э. — XI век до н. э.).

Также в Египте стоит посетить Храмы в Абу-Симбеле, храмы острова Филе, колоссы Мемнона и Цветной каньон.

Климат

В Египте преобладает тропический и субтропический континентальный климат. Температура воздуха в зимние — от + 25 градусов. Летом столбик термометра поднимается до отметки + 40 градусов. Купальный сезон длится круглый год. Рост цен на туры наблюдается весной и осенью.

Разница во времени

Разница во времени между Египтом и Красноярском — 5 часов.

Время перелёта

Наш сервис подбора туров поможет путёвку в Египет с вылетом из Красноярска. Среднее время полёта — 7 часов. Цены на авиабилеты зависят от времени бронирования тура.

Виза

Для поездки в Египет из Красноярска гражданам РФ требуется виза. Её выдают в посольстве в Москве либо в аэропорту Каира, Хургады и Шарм-эль-Шейха по прилёту.

Таможня

Из Египта строго запрещено вывозить морские раковины, слоновую кость, чучела крокодилов, а также кораллы. При нарушении этих правил взымается штраф крупных размеров. Если вы приобрели одну из этих вещей в качестве сувенира, сохраните чек из сувенирного магазина.
Разрешено ввозить и вывозить деньги в размере 10 000 долларов, 200 сигар, 250 грамм табака, 50 сигарет, а также 1 литр алкогольной продукции.

Деньги

Государственная валюта — египетский фунт, банки работают с 8:30 до 14:00. Невыгодный курс предлагают обменные пункты, расположенные при гостиницах и отелях. Лучше всего брать с собой наличные в долларах и евро.

Полезные советы

  • не рекомендуется купаться в Ниле;
  • женщинам — носить закрытую одежду;
  • при покупке на рынке — торгуйтесь;
  • проявляйте бдительность на дорогах: в Египте практически не действуют правила дорожного движения;
  • ценные вещи храните в сейфе при отеле.

Преимущества покупки тура в Египет из Красноярска на портале sunmar24.ru:

На нашем сайте представлены горящие туры по низкой цене. Сервис подберёт путешествие исходя из пожеланий, бюджета и уровня отеля. При необходимости наши менеджеры проконсультируют по туру, расскажут об отеле, о дополнительных услугах. Работаем только с проверенными туроператорами.

 

Горящие предложения в другие страны

Наши преимущества

Выгодно

Сравнивайте актуальные предложения разных туроператоров в одном месте. Поиск туров помогает быстро подобрать варианты по нужным датам, направлению, отелю и бюджету, а мы поможем разобраться в деталях и выбрать подходящий вариант.

Просто и Удобно

Подобрать и оформить тур можно дистанционно, без поездки в офис. Мы согласуем с вами детали поездки, поможем с бронированием и оформлением, а документы по туру вы получите в электронном виде.

Безопасно

Оплата тура проводится через защищённые платёжные сервисы. Данные банковской карты обрабатываются платёжной системой и не передаются турагентству.

Надежно

MaxTour работает на туристическом рынке с 2008 года. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими туроператорами, включая Sunmar, и имеем большой практический опыт организации поездок по популярным направлениям.

Поддержка клиентов

Мы остаёмся на связи с момента подбора тура до возвращения из поездки. Помогаем с вопросами по бронированию, документам, перелёту и размещению. Связаться с нами можно по телефону и через мессенджеры.

Отзывы наших клиентов

Хочу поблагодарить Мержеевского Максима Анатольевича, директора турагенства выгодных туров. В феврале 2019 года мы с мужем ездили по горящей путевке в Таиланд, в Као Лак. Отдых был замечательный. Впечатлений масса. Максим Анатольевич сумел найти нам в этом уголке хороший отель. Выслушал очень внимательно мои пожелания, а их было немало. Подбирал очень тщательно. Делал запросы. У Максима Анатольевича выдержка железная. С нами, пенсионерами, работать всегда сложно. Желаю Максиму Анатольевичу в его непростой работе так дальше держать. Советую обращаться к нему за помощью всем клиентам. Спасибо за работу!
— Михайлова Татьяна Степановна
Спасибо за отдых! От всей души благодарим турагентство Sunmar за организацию нашего сказочного отдыха. Вы учли все (без исключения) наши требования и пожелания, Вы волшебники!!! Ваши грамотные консультации, предупреждения и подсказочки, всё было кстати. Вы профессионалы!!! Мы отдыхали во Вьетнаме в октябре, отель Dessole Sea Lion Beach Resort (Камрань). Замечательный отель, приветливый персонал, питание – выше всяких похвал и душевная компания аниматоров. Ещё раз спасибо!!!
— Ольга
ГОА декабрь 2017 Очень порадовало турагентство. Работали с Максимом, чувствуется, что человек много где побывал и может что-то дельное посоветовать. Выбрали отель, который совсем не знали. Но отель оказался прям супер, рядом с пляжем. Все как мы хотели) Будем обращаться еще!
— Наталья
Все отзывы