Ваш город: Москва
Нужна консультация?
8 800 777-39-57 Звонок по РФ бесплатный
Заказать обратный звонок

Туры на Сейшелы из Красноярска

Подобрать тур

Горящие туры на Сейшелы из Красноярска

Туры с 28 марта 2026

Туры с 29 марта 2026

Туры с 22 апреля 2026

REEF HOLIDAY APARTMENTSREEF HOLIDAY APARTMENTS ★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы 140458 RUB/чел196950 RUB MARIE LAURE SUITES APTMARIE LAURE SUITES APT ★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы 185800 RUB/чел268422 RUB LA ROUSSETTELA ROUSSETTE ★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы 204692 RUB/чел292817 RUB LE RELAX HOTEL & RESTAURANTLE RELAX HOTEL & RESTAURANT ★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы 228501 RUB/чел317167 RUB CROWN BEACH HOTELCROWN BEACH HOTEL ★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы Только завтрак236939 RUB/чел335590 RUB VALMER RESORTVALMER RESORT ★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы Только завтрак245220 RUB/чел340374 RUB AVANI+ BARBARONS SEYCHELLES (EX. LE MERIDIEN BARBARONS)AVANI+ BARBARONS SEYCHELLES (EX. LE MERIDIEN BARBARONS) ★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы Только завтрак248739 RUB/чел348781 RUB DOUBLETREE BY HILTON SEYCHELLES ALLAMANDA RESORT & SPADOUBLETREE BY HILTON SEYCHELLES ALLAMANDA RESORT & SPA ★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы Завтрак, ужин331090 RUB/чел478321 RUB SAVOY SEYCHELLES RESORT & SPASAVOY SEYCHELLES RESORT & SPA ★★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы Только завтрак334350 RUB/чел464089 RUB KEMPINSKI SEYCHELLES RESORTKEMPINSKI SEYCHELLES RESORT ★★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы Только завтрак343150 RUB/чел486024 RUB HILTON SEYCHELLES NORTHOLME RESORT & SPAHILTON SEYCHELLES NORTHOLME RESORT & SPA ★★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы Только завтрак444444 RUB/чел623198 RUB CARANA BEACHCARANA BEACH ★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы Завтрак, ужин639474 RUB/чел896668 RUB FOUR SEASONS RESORT SEYCHELLESFOUR SEASONS RESORT SEYCHELLES ★★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы 1058730 RUB/чел1469552 RUB ANANTARA MAIA SEYCHELLES VILLAS (EX.MAIA LUXURY RESORT & SPA)ANANTARA MAIA SEYCHELLES VILLAS (EX.MAIA LUXURY RESORT & SPA) ★★★★★Маэ о., с 22.04, 10 ноч. из Москвы Только завтрак1106556 RUB/чел1598627 RUB

Туры с 23 апреля 2026

Горящие туры из Москвы: найдено 25 туров
Самый дешевый тур: 107964 RUB Маэ о. AU FOND DE MER VIEW SELF CATERING APARTMENT на 6 ночей с вылетом из Москвы 28.03
Самый дорогой тур: 1106556 RUB Маэ о. ANANTARA MAIA SEYCHELLES VILLAS (EX.MAIA LUXURY RESORT & SPA) на 10 ночей с вылетом из Москвы 22.04
Тур с ближайшей датой вылета: 107964 RUB Маэ о. AU FOND DE MER VIEW SELF CATERING APARTMENT на 6 ночей с вылетом из Москвы 28.03
Тур в отель с лучшим рейтингом: 107964 RUB Маэ о. AU FOND DE MER VIEW SELF CATERING APARTMENT на 6 ночей с вылетом из Москвы 28.03
(Информация актуальна на 23.03.26 12:38 по МСК)

Не нашли подходящий тур?

Оставьте заявку и мы подберем тур исходя из ваших пожеланий.

Оставить заявку

Сейшельские острова — островное государство в западной части Индийского океана, к востоку от Африки и к северу от Мадагаскара. Архипелаг состоит из 115 островов, омываемых океанскими водами. Сейшельские острова — развитая инфраструктура, заповедные территории с уникальными животными и птицами.

Курорты Сейшельских островов

Крупнейший и наиболее популярный курорт для туров на Сейшелы — остров Маэ, на территории которого — около 70 пляжей с чистейшим песком и лазурной водой, насыщенная развлекательная программа. Пляж Гранд-Анс — рай для серфингистов. Пляжи Анс-Рояль и Анс-Форбан с чистой водой – просто находка для любителей дайвинга. Пляж Анс-Интенданс как будто сошёл с обложек журналов: белоснежный песок, голубая вода и кокосовые пальмы. Столица государства – Виктория — украшение острова.

Второй по посещаемости остров и курорт Сейшел — Праслен. Дождевой лес, коралловые рифы и растущий только здесь морской кокос — преимущества острова. На берегу расположенной между скалистыми выступами бухты Анс-Керлан работает роскошный отель Lemuria Resort.

Фрегат — остров, населённый экзотическими птицами и морскими черепахами, привлекает туристов со всего мира. На острове работает комфортабельный отель.

Чем заняться

Сейшелы — курорт для пляжного отдыха, но это не единственное развлечение, доступное здесь. Дайвинг в лагунах, яхтинг на соседние острова, наблюдение за морскими черепахами — погружают в исследование райского архипелага. Авантюристы отправляются на остров Фрегат для поиска пиратских сокровищ, по легенде зарытых здесь.

Что посмотреть

  • Бухта Сурс д’Аржан на острове Ла-диг — находка художника: отражение от скал делает бухту розовой на восходе и огненно-красной на закате.
  • Остров Силуэт — третий по величине остров архипелага. Здесь растёт девственный экваториальный лес с 2000 видами растений и животных. В 2000 году Силуэт получил статус национального парка. Здесь действует черепашья ферма и дом плантаторов.
  • Остров Кузин — частное владение в 6 км западнее от Праслина — место гнездования эндемичных птиц. Пернатые берут корм из рук, допускают к гнёздам. Заповедник охраняется Международным Комитетом по охране птиц.

Важная информация
Климат

Сейшельские острова — место с субэкваториальным климатом: температура воздуха в течение года не опускается ниже +24 °С. Средняя температура воздуха колеблется в пределах +26…+28 °С в зависимости от времени года. «Зимой» (июнь, июль, август) здесь прохладно и сухо, в остальные месяцы выпадает большое количество осадков и влажность воздуха повышается до 80%. Тропические ливни на Сейшелах непродолжительны, и через 2-3 часа от них не остаётся и следа. Продолжительность светового дня — 12 часов.

Разница во времени с Красноярском

Сейшелы расположены в часовом поясе GMT+4. Разница во времени между Красноярском и Сейшельскими островами — 3 часа (назад).

Время полёта

Перелёт из Красноярска до Сейшельских островов (аэропорт о. Маэ) длится 27 часов. Пересадки — в московском аэропорту «Домодедово» и в аэропорту «Абу-Даби» (ОАЭ).

Виза

Гражданам России виза на Сейшельские острова не требуется, если длительность тура — не более 30 дней.

Деньги

Официальная валюта государства — сейшельская рупия (SCR). За одну сейшельскую рупию дают 4,90 рубля.

Туры на Сейшелы из Красноярска — небюджетный отдых. Ужин в ресторане на пляже обойдётся не меньше, чем в 1000 рублей с человека. Уличная еда из свежепойманной рыбы — 500 рублей. Вода в супермаркете — 80 рублей, а килограмм курицы — 320 рублей.

Таможня

Ввозить и вывозить с островов деньги можно без ограничений. Разрешается ввоз 400 сигарет или 500 грамм табака, до 200 мл парфюмерных изделий на человека. Разрешённая стоимость драгоценностей — 2500 рублей, а перевозимых в багаже вещей — 15000 рублей. Ввезти на архипелаг разрешают не более 2 литров спиртного, лимитов на вывоз нет.
Запрещается вывоз орехов Коко-де-мер, раковин, живых рыб, черепашьих панцирей.

Медицина

Страхование при турах на Сейшелы не обязательно: но сделать его рекомендуют, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. Стоимость страхования —1500 —1800 рублей с человека на недельное путешествие с покрытием до 50000$.

Для поездки в Сейшелы из Красноярска не нужны обязательные прививки. Врачи рекомендуют вакцины от гепатита А, столбняка, полиомиелита, брюшного тифа и жёлтой лихорадки. Важно пить бутилированную воду и употреблять термически обработанную пищу.

Дополнительные советы

  • Иностранную валюту на Сейшелах меняют в обменниках, банках и гостиницах. Действует расчёт долларами или евро.
  • Низкие цены на туры — в сезон дождей с ноября по февраль.
  • Аптек на островах нет, поэтому лекарства берут с собой из Красноярска.

Покупка тура на sunmar24.ru

На портале sunmar24.ru представлены туры на Сейшелы с вылетом Красноярска. Работаем с лицензированными российскими туроператорами.

Преимущества сервиса:

  • индивидуальная подборка тура;
  • покупка путёвки в рассрочку,
  • консультация перед поездкой.

 

Горящие предложения в другие страны

Наши преимущества

Выгодно

Больше не нужно тратить время на поиск по разным сайтам и обзванивать турагентсва. На нашем сайте собраны все самые выгодные предложения от всех надежных туроператоров. Наша система поиска туров, за несколько секунд предложит лучшие варианты.

Просто и Удобно

Оплачивайте туры банковской картой и вы не упустите горящий тур. Больше не нужно тратить время на поездку в офис. Наши специалисты свяжутся с вами для обсуждения всех деталей предстоящей поездки. Все документы по туру вы получите по электронной почте.

Безопасно

Все платежи проходят по закрытым банковским сетям. Процессинговый центр не передает данные вашей карты ни нам, ни иным третьим лицам.

Надежно

Уже 9 лет мы на туристическом рынке, а с 2014 мы являемся уполномоченным агентством туроператора Sunmar - одного из лидеров российского тур.рынка. В обширную полетную программу SUNMAR входят авиарейсы с вылетом более чем из 30 городов РФ.

Поддержка клиентов

Мы сопровождаем наших клиентов от первого звонка, до возвращения из отпуска. Наш поиск туров работает круглосуточно. Если вам нужна консультация специалиста, вы можете позвонить в рабочее время и мы с удовольствием поделимся нашим богатым опытом. С нами легко связаться в мессенджерах и соц.сетях.

Отзывы наших клиентов

Всем рекомендую турагентство Sunmar! Всем привет! Впервые приобрел путевку в этом агентстве в 2008 году и теперь путешествую только с ними! Радует профессионализм и индивидуальный подход менеджеров к моей персоне. Летаю отдыхать я часто. Побывал во многих местах. Нравится, что менеджеры на личном опыте могут посоветовать по выбору страны и отеля, всегда держат в курсе на какой стадии находится тур. В общем, очень нравится их работа. Всем рекомендую турагентство Sunmar.
— Игорь
Мнение счастливого путешественника! Добрый день! Хочу поблагодарить турагентство Sunmar за полный сервис: всегда подскажут, предупредят, проконсультируют и, даже, из-за рубежа можно задать вопрос и они посоветуют как поступить и куда побежать. Своим коллегам их работу рекомендовала с фразой:«В плохое место не отправят»! (Чтобы не быть голословной: с этим турагентством была в Турции, Испании — 2 раза, Греции, Тайланде — 3 раза, Въетнаме — 2 раза, Доминикане, Египте, Гоа и опять собираюсь в Грецию). Всем счатливых путешествий! А коллективу агентства удачи и побольше туристов, которые, я уверена, будут также довольны как я!
— Инна
Только вернулись из Турции, хочу выразить огромную благодарность Максиму Мержеевскому за отличный отдых! Первый раз заказывала и оплачивала путёвки через сайт, переживала. Не пожалела, очень удобно и оперативно, и цены очень привлекательные. Я просмотрела цены на любимый отель у всех турагенств. Сразу после бронирования мне позвонил Максим, проверил паспортные данные, всё объяснил, ответил на все вопросы. На следующий день на почту выслал все необходимые документы, поинтересовался смогла ли я их распечатать.Организация тура отличная: встретили, доставили до отеля, предупредили об изменении времени вылета. Брали экскурсии у отельного гида, тоже остались довольны. Спасибо большое Максиму и команде Sunmar за профессионализм, слаженную работу и чуткое отношение к клиентам.
— Ольга
Все отзывы