Таиланд – тёплая страна с экзотической природой, нестандартной кухней, чистыми пляжами. Путешествие состоится и зимой и летом: пляжный сезон открыт круглый год, а достопримечательности познакомят с азиатской культурой. Туры в Таиланд из Кемерово недорого стоят и оставляют приятные впечатления.
Климат
В стране жарко даже зимой – температура воздуха доходит до +34 градусов. Вода прогревается до +30 градусов. Летом ещё жарче.
Разница во времени
Местный часовой пояс UTC +7. Разница с Кемерово – 0 часов.
Сколько занимает перелёт
В Таиланд из Кемерово лететь около 8 часов прямым рейсом.
Виза
Россиянам без визы разрешено оставаться в стране до 30 дней.
Таможенные правила
Планируя тур, помните: нельзя провозить наркотические вещества, эротические предметы, фальшивые банкноты, оружие.
Деньги
Местная валюта – тайский бат. Рекомендуется заранее обменять рубли перед путешествием.
Медицинская страховка
Отправляясь на отдых в 2024 году, турист должен оформить медстраховку, стоимость – невысокая. Заранее рекомендуется сделать прививки от бешенства, гепатита и лихорадки.
Только вернулись из Турции, хочу выразить огромную благодарность Максиму Мержеевскому за отличный отдых! Первый раз заказывала и оплачивала путёвки через сайт, переживала. Не пожалела, очень удобно и оперативно, и цены очень привлекательные. Я просмотрела цены на любимый отель у всех турагенств. Сразу после бронирования мне позвонил Максим, проверил паспортные данные, всё объяснил, ответил на все вопросы. На следующий день на почту выслал все необходимые документы, поинтересовался смогла ли я их распечатать.Организация тура отличная: встретили, доставили до отеля, предупредили об изменении времени вылета. Брали экскурсии у отельного гида, тоже остались довольны. Спасибо большое Максиму и команде Sunmar за профессионализм, слаженную работу и чуткое отношение к клиентам.
— Ольга
Здравствуйте! Отдыхали в Турции, путёвки покупали через интернет, и первый раз у Sanmar 24. Вылетать нужно было уже на следующий день, и я очень переживала что все получится что тур подвердят, оплата пройдёт… после оплаты тура мне сразу же позвонил Максим и подтвердил что оплата прошла и тур подтвержден! Первый раз так быстро купили тур и все быстро подтвердилось))))!!! Хочу выразить огромную благодарность Максиму, Sanmar 24, за такую оперативную работу! Я лично убедилась что им можно доверять, и отдых будет прекрасным!!!
— Анна
Всем рекомендую турагентство Sunmar!
Всем привет! Впервые приобрел путевку в этом агентстве в 2008 году и теперь путешествую только с ними! Радует профессионализм и индивидуальный подход менеджеров к моей персоне. Летаю отдыхать я часто. Побывал во многих местах. Нравится, что менеджеры на личном опыте могут посоветовать по выбору страны и отеля, всегда держат в курсе на какой стадии находится тур. В общем, очень нравится их работа. Всем рекомендую турагентство Sunmar.
— Игорь