Ваш город: Москва
Нужна консультация?
8 800 777-39-57 Звонок по РФ бесплатный
Заказать обратный звонок

Горящие туры на Хайнань из Красноярска

Подобрать тур по параметрам

Туры с 02 апреля 2026

Туры с 04 апреля 2026

YELAN BAY RESORTYELAN BAY RESORT ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак94455 RUB/чел136998 RUB SEA RAINBOWSEA RAINBOW ★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак94542 RUB/чел142720 RUB HUAYUAN HOT SPRING SEAVIEW RESORTHUAYUAN HOT SPRING SEAVIEW RESORT ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак95448 RUB/чел142675 RUB HAINAN GREENTOWN BLUE BAY RESORTHAINAN GREENTOWN BLUE BAY RESORT ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак96441 RUB/чел142732 RUB BAOHONG HOTEL SANYA (EX. SANYA JINJIANG BAOHONG HOTEL)BAOHONG HOTEL SANYA (EX. SANYA JINJIANG BAOHONG HOTEL) ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак97605 RUB/чел141567 RUB PALM BEACH RESORT & SPAPALM BEACH RESORT & SPA ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак97951 RUB/чел142067 RUB SANYA LA COSTA SEASIDE RESORT HOTELSANYA LA COSTA SEASIDE RESORT HOTEL ★★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак98425 RUB/чел148583 RUB ALOHA OCEANFRONT SUITE RESORTALOHA OCEANFRONT SUITE RESORT ★★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак98425 RUB/чел144213 RUB SANYA SEACUBESANYA SEACUBE ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак98425 RUB/чел145669 RUB SANYA YUHUAYUAN SEAVIEW HOTELSANYA YUHUAYUAN SEAVIEW HOTEL ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак98598 RUB/чел143007 RUB FOUR SEASON OCEAN COURTYARD HOTELFOUR SEASON OCEAN COURTYARD HOTEL ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак100453 RUB/чел147184 RUB SANYA SHENGYI SEAVIEW HOTEL (EX. SHENGYI HOLIDAY VILLA&SUITES)SANYA SHENGYI SEAVIEW HOTEL (EX. SHENGYI HOLIDAY VILLA&SUITES) ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак100453 RUB/чел147184 RUB TIMTON FUHE (EX. TIMTON KANGDA)TIMTON FUHE (EX. TIMTON KANGDA) ★★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак101446 RUB/чел153142 RUB STONY BROOK VILLA JIANGUO RESORT SANYASTONY BROOK VILLA JIANGUO RESORT SANYA ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак101446 RUB/чел147137 RUB GENTL GROWN SANYA SEASHOREGENTL GROWN SANYA SEASHORE ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак101446 RUB/чел153142 RUB GRAND METROPARK BAY HOTEL SANYAGRAND METROPARK BAY HOTEL SANYA ★★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак101791 RUB/чел150650 RUB JINGHAI HOTEL & RESORTJINGHAI HOTEL & RESORT ★★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак101920 RUB/чел149334 RUB RESORT GOLDEN PALMRESORT GOLDEN PALM ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак101920 RUB/чел149334 RUB SANYA SHANGHAI HUATING BOUTIQUE RESORT HOTELSANYA SHANGHAI HUATING BOUTIQUE RESORT HOTEL ★★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак102611 RUB/чел148827 RUB BARRY BOUTIQUE HOTEL SANYABARRY BOUTIQUE HOTEL SANYA ★★★★Хайнань, с 04.04, 8 ноч. из Красноярска Только завтрак102740 RUB/чел155097 RUB

Туры с 06 апреля 2026

Туры с 25 апреля 2026

Туры с 16 июля 2026

Туры с 18 июля 2026

Туры с 05 сентября 2026

Горящие туры из Красноярска: найдено 39 туров
Самый дешевый тур: 74752 RUB Хайнань CARE HOTEL COAST COLLECTION на 7 ночей с вылетом из Красноярска 16.07
Самый дорогой тур: 151935 RUB Хайнань DADONGHAI HOTEL SANYA на 12 ночей с вылетом из Красноярска 18.07
Тур с ближайшей датой вылета: 106667 RUB Хайнань TIANZE BEACH на 8 ночей с вылетом из Красноярска 02.04
Тур в отель с лучшим рейтингом: 98425 RUB Хайнань SANYA SEACUBE на 8 ночей с вылетом из Красноярска 04.04
(Информация актуальна на 29.03.26 01:27 по МСК)

Не нашли подходящий тур?

Мы знаем все особенности курортов и лично проинспектировали более 150 отелей на о.Хайнань! Оставьте заявку на тур в свободной форме и мы подберем для вас оптимальный вариант отдыха

Оставить заявку

Остров Хайнань

В Китае климат сильно различается по провинциям, в зависимости от принадлежности к определенному поясу. Но здесь есть зона вечного лета, открытая для туристов круглый год. Это райский остров Хайнань, обладающий одними из лучших пляжей в мире. В отличие от материковой части страны, здесь всё было рассчитано на туристов из различных стран. Люди, посетившие это место, отмечают отсутствие на пляжах надоедливых торговцев и сравнительно малое количество отдыхающих.

Пляжные и водные развлечения

Это лучшее место в Китае для отдыха с детьми. Море ласковое, тёплое, без резких перепадов глубины и температуры. Доступно большое количество горок, традиционные водные мотоциклы, катание на банане. Большая вода дарит развлечения на любой вкус. Вы можете заняться экзотической рыбалкой или дайвингом. Климат всегда очень жаркий, но из-за покрытой лесами территории жара не ощущается, что не требует акклиматизации.

Природные достопримечательности

Вас ждут уникальные рыбацкие деревни, где можно приобрести недорого морские деликатесы. Обязательно посетите змеиную ферму. Китайцы нашли множество применений змеям, но рептилии не изымаются в дикой природе, их специально выращивают в промышленных масштабах для изъятия яда, мяса и кожи. Остров обезьян – это особый заповедник с приматами. Имеется множество туристических троп по девственным прибрежным лесам.

SPA и лечение

Изначально на эти земли ссылали провинившихся чиновников и их родственников, чьё высокое положение не позволяло применять обычные наказания. Со временем китайцы заметили, что проживающие здесь люди отличаются отменным здоровьем, а также они не болеют целым рядом типичных заболевания лёгких и кожи. Оздоровлению способствовал особый климат, воздух и состав воды. Когда-то здесь бушевали вулканы, поэтому имеется множество термальных источников. Вокруг них построены многочисленные курорты и здравницы, где обязательно предложат определенный недорогой курс лечения, который действительно позволит устранить проблемы с организмом.

Долететь до острова можно прямым рейсом из Красноярска или с пересадкой в Пекине, прилет осуществляется в международный аэропорт Феникс, город Санья. Благодаря тому, что Хайнань является особой экономической зоной, российским туристам разрешается находиться без визы на срок до 30 дней. Путевки на Хайнань из Красноярска всегда доступны клиентам нашего туристического агентства Sunmar.

 

Другие курорты страны
Вернуться на страницу страны
Горящие предложения в другие страны

Наши преимущества

Выгодно

Больше не нужно тратить время на поиск по разным сайтам и обзванивать турагентсва. На нашем сайте собраны все самые выгодные предложения от всех надежных туроператоров. Наша система поиска туров, за несколько секунд предложит лучшие варианты.

Просто и Удобно

Оплачивайте туры банковской картой и вы не упустите горящий тур. Больше не нужно тратить время на поездку в офис. Наши специалисты свяжутся с вами для обсуждения всех деталей предстоящей поездки. Все документы по туру вы получите по электронной почте.

Безопасно

Все платежи проходят по закрытым банковским сетям. Процессинговый центр не передает данные вашей карты ни нам, ни иным третьим лицам.

Надежно

Уже 9 лет мы на туристическом рынке, а с 2014 мы являемся уполномоченным агентством туроператора Sunmar - одного из лидеров российского тур.рынка. В обширную полетную программу SUNMAR входят авиарейсы с вылетом более чем из 30 городов РФ.

Поддержка клиентов

Мы сопровождаем наших клиентов от первого звонка, до возвращения из отпуска. Наш поиск туров работает круглосуточно. Если вам нужна консультация специалиста, вы можете позвонить в рабочее время и мы с удовольствием поделимся нашим богатым опытом. С нами легко связаться в мессенджерах и соц.сетях.

Отзывы наших клиентов

Мнение счастливого путешественника! Добрый день! Хочу поблагодарить турагентство Sunmar за полный сервис: всегда подскажут, предупредят, проконсультируют и, даже, из-за рубежа можно задать вопрос и они посоветуют как поступить и куда побежать. Своим коллегам их работу рекомендовала с фразой:«В плохое место не отправят»! (Чтобы не быть голословной: с этим турагентством была в Турции, Испании — 2 раза, Греции, Тайланде — 3 раза, Въетнаме — 2 раза, Доминикане, Египте, Гоа и опять собираюсь в Грецию). Всем счатливых путешествий! А коллективу агентства удачи и побольше туристов, которые, я уверена, будут также довольны как я!
— Инна
Доброе утро! Первый раз воспользовались данным тур-агентством и ни чуть не пожалели! Особенное спасибо тур-оператору Александре за добросовестную работу! Мы выбрали отель, который нам посоветовали, но в котором никогда небыли и остались полностью довольны! Благодарим за ответственную работу!
— Виктория
В апреле 2024 отдыхали в Тайланде! Хотим поблагодарить агентство Sunmar и лично Максима! Как всегда (а это пятый раз, когда мы обращаемся к Максиму) учтены все наши пожелания! Все ваши советы и подсказочки были актуальны. Отдых прошёл великолепно! Спасибо за терпеливое и внимательное отношение!
— Ольга
Все отзывы